무역 용어집
원자재 거래에서 쓰이는 용어 133개를 쉽게 풀이: 인코텀즈, 결제, 운송, 통관, 품질 서류, 플라스틱, 금속, 화학, 농업, 에너지.
인코텀즈 및 무역 계약
견적송장 (프로포마 인보이스) PI
선적 전에 매도인이 발행하는 사전 송장으로, 품목, 수량, 단가, 인코텀즈, 결제 조건, 납기, 은행 정보를 담습니다. 매수인은 이를 근거로 신용장을 개설하거나 선급금을 지급하거나 수입 허가·외환 배정을 신청합니다. 세금계산서가 아니며, 매수인이 서명하면 간단한 거래에서는 계약서를 대신할 수 있지만 큰 거래에는 정식 매매계약서가 권장됩니다.
공장인도 (Ex Works) EXW
매도인의 의무가 가장 적은 조건으로, 물품은 매도인의 공장이나 창고에서 운송수단에 적재되지 않은 상태로 매수인에게 인도됩니다. 적재, 수출 통관, 운임 및 모든 위험은 매수인 부담입니다. 해외 매수인은 보통 수출신고를 직접 할 수 없으므로 국제 거래에서는 FCA가 더 적합한 경우가 많습니다.
관세지급인도 (Delivered Duty Paid) DDP
매도인의 의무가 가장 큰 조건으로, 물품은 매수인 국가에서 수입 통관을 마치고 관세와 수입세를 납부한 상태로 양하 준비되어 인도됩니다. 매도인이 수입국에 세무 등록이나 대리인이 없으면 이행이 어렵고, 환급되지 않는 수입 부가세 같은 비용이 생길 수 있습니다. 그래서 원자재 거래에서는 보통 매수인이 수입 통관하는 DAP를 선호합니다.
구매주문서 PO
매수인이 공급사에 보내는 공식 주문서로 품목, 사양, 수량, 가격, 납기, 인도 조건, 결제 조건을 명시합니다. 매도인이 서면으로 주문을 확인하면 구속력 있는 계약이 성립합니다. PO 번호는 송장, 납품서, 선적 서류에 기재되어 대사를 쉽게 합니다.
도착장소인도 (Delivered at Place) DAP
매도인은 지정 목적지에서 도착한 운송수단 위에 양하 준비된 상태로 물품을 매수인의 처분에 두며, 그 시점까지의 모든 비용과 위험을 부담합니다. 양하, 수입 통관, 관세 및 부가세는 매수인 부담입니다. 트럭 인도 판매에 널리 쓰이며, 수입 절차 지연으로 대기 비용이 생길 경우 누가 부담할지 계약에 정해야 합니다.
도착지양하인도 (DPU)
매도인에게 목적지에서 물품 양하 의무를 부과하는 유일한 인코텀즈 규칙으로, Incoterms 2020에서 기존 DAT를 대체했습니다. 매도인은 지정 장소에서 양하를 마칠 때까지 모든 위험과 비용을 부담하고, 수입 통관과 관세는 매수인이 부담합니다. 매도인이 목적지 양하 장비를 통제할 수 없다면 위험하므로 보통 DAP가 더 안전합니다.
매매계약서
국제 원자재 매매에서 당사자의 권리와 의무를 정하는 핵심 문서입니다. 품목과 사양, 수량과 허용오차, 가격과 통화, 인코텀즈와 지정 장소, 선적 기간, 결제 방식, 품질·수량 결정(검사), 보험, 불가항력, 위반 시 구제, 준거법, 분쟁 해결을 포함해야 합니다. 당사국이 허용하면 명시적으로 배제하지 않는 한 국제물품매매협약(CISG)이 적용됩니다.
본선인도 (Free On Board) FOB
원자재 거래에서 가장 흔한 조건 중 하나로 해상 및 내륙수로 운송에만 사용합니다. 매도인은 수출 통관된 물품을 선적항에서 매수인이 지정한 선박에 적재하며, 물품이 선박에 적재되는 순간 위험이 매수인에게 이전됩니다. 운임과 보험은 매수인이 준비하고, 벌크 화물은 적재율, 정박기간, 체선료를 별도로 합의해야 합니다. 컨테이너 화물에는 FCA가 더 정확합니다.
불가항력
당사자의 통제를 벗어나 예견하거나 피할 수 없었던 사건(전쟁, 지진, 전염병, 금수, 항만 폐쇄 등)으로 이행이 일시적 또는 영구적으로 불가능해지는 경우를 다루는 계약 조항입니다. 좋은 조항은 사건 목록, 통지 기한(보통 7~14일), 필요한 증빙(상공회의소 증명서 등), 일정 기간 이상 지속 시 해제권을 규정합니다. 가격 상승이나 시장 변동은 일반적으로 불가항력이 아닙니다.
선측인도 (Free Alongside Ship) FAS
해상 및 내륙수로 운송에만 사용합니다. 매도인은 수출 통관된 물품을 매수인이 지정한 선박의 선측(부두 또는 바지선)에 두며, 이때 위험이 이전되고 선적과 운임은 매수인 부담입니다. 곡물, 목재, 고철, 중량물 등 벌크 및 프로젝트 화물에 쓰이며, 컨테이너 화물에는 FCA를 사용해야 합니다.
수량 과부족 허용 (± %)
벌크 및 대량 계약에서 인도 수량이 계약 수량과 정해진 비율(보통 ±5% 또는 ±10%)만큼 차이 날 수 있음을 인정하는 조항입니다. 선택권이 누구에게 있는지, 즉 매도인(MOLSO) 또는 선주(MOLOO)를 명시합니다. 허용 범위 내 과부족은 보통 계약 가격으로 정산하며, 신용장에도 같은 허용치를 넣어야 합니다. 그렇지 않으면 UCP 600에 따라 벌크 화물은 ±5%만 허용됩니다.
운송비보험료지급인도 (CIP)
CPT에 매도인이 매수인을 위해 운송보험을 부보하는 것을 더한, 모든 운송 방식용 조건입니다. Incoterms 2020에서 CIP의 최소 담보는 협회적하약관 (A), 즉 전위험으로 상향되었고 CIF는 (C)로 유지됩니다. 보험금액은 계약금액의 110%입니다. 위험은 최초 운송인에게 인도할 때 이전됩니다.
운송비지급인도 (Carriage Paid To) CPT
CFR의 복합운송 버전으로 모든 운송 방식에 사용할 수 있습니다. 매도인이 지정 목적지까지 운송계약을 체결하고 비용을 지급하지만, 위험은 최초 운송인에게 물품을 인도하는 순간 매수인에게 이전됩니다. 비용 이전 지점과 위험 이전 지점이 다르므로 매수인은 운송보험에 가입해야 합니다. 도로, 철도, 항공, 컨테이너 운송에서 흔합니다.
운송인인도 (Free Carrier) FCA
매도인은 수출 통관을 마친 물품을 지정 장소에서 매수인이 지정한 운송인에게 인도합니다. 장소가 매도인 구내이면 매도인이 적재하고, 다른 곳(예: 항만 터미널)이면 도착한 운송수단 위에서 양하 준비 상태로 인도합니다. 모든 운송 방식에 적합하며, Incoterms 2020에서는 매수인이 운송인에게 선적 선하증권을 매도인에게 발행하도록 지시할 수 있어 신용장 거래에 유리합니다.
운임보험료포함인도 (CIF)
CFR에 매도인이 매수인을 위해 적하보험을 부보하는 것을 더한 해상 운송 조건입니다. Incoterms 2020에 따르면 CIF의 최소 담보는 협회적하약관 (C)이며 보험금액은 계약금액의 110%입니다. 전위험(A) 담보를 원하면 계약서에 명시해야 합니다. 위험은 여전히 선적항에서 선박 적재 시 이전되므로, 매도인은 운임과 보험료를 내지만 항해 위험은 지지 않습니다.
운임포함인도 (Cost and Freight) CFR
해상 및 내륙수로 운송에만 사용합니다. 매도인은 선적항에서 물품을 선적하고 지정 목적항까지의 운임을 지급하지만, 위험은 FOB와 마찬가지로 선적항에서 선박에 적재될 때 매수인에게 이전됩니다. 따라서 운송 중 위험은 매수인이 지며 직접 적하보험에 가입해야 합니다. 가격은 “CFR 이스켄데룬”처럼 목적항과 함께 제시합니다.
인코텀즈 2020
국제상업회의소(ICC)가 발행한 11가지 표준 인도 조건으로, 매도인의 인도 장소, 위험이 매수인에게 이전되는 시점, 운임·보험·통관 비용의 부담자를 정합니다. 인코텀즈는 가격, 결제 방식, 소유권 이전을 정하지 않으므로 계약서에 별도로 명시해야 합니다. 항상 지정 장소와 버전을 함께 표기합니다(예: “FOB 메르신항, Incoterms 2020”).
중재(국제상사중재)
국가 법원 대신 당사자가 선택한 중재인이 비공개로 최종적으로 분쟁을 해결하는 절차입니다. ICC, LCIA, SIAC, ISTAC 같은 기관이나 상품 협회(GAFTA, FOSFA, LME)의 규칙이 쓰입니다. 뉴욕협약 덕분에 중재판정은 170여 개국에서 승인·집행될 수 있어 국가가 다른 당사자 간에는 소송보다 대체로 효과적입니다. 중재 조항에는 기관, 중재지, 언어, 중재인 수를 명시해야 합니다.
지정 장소(인도 지점)
인코텀즈 약어 뒤에 적는 도시, 항구, 터미널 또는 시설 이름으로, 비용과 위험이 이전되는 곳을 나타냅니다. “FCA 게브제, 매도인 창고, 예니로 4”처럼 정확할수록 분쟁 위험이 줄어듭니다. 국가명만 쓰거나 장소를 아예 쓰지 않는 것은 위험 이전과 비용 분담을 불분명하게 만드는 흔한 실수입니다.
현물 구매와 장기계약
현물 구매는 현재 시장 가격으로 일회성으로 즉시 인도받는 거래로, 유연하지만 가격과 공급 변동에 노출됩니다. 장기계약은 일정 기간(분기, 연간) 동안 고정 또는 공식 연동 가격으로 정기 선적을 확보해 공급 안정성을 주지만, 최소 인수 의무(테이크 오어 페이)가 따르는 경우가 많습니다. 제조사는 보통 필요량 일부는 장기계약으로, 나머지는 현물로 구매해 위험을 분산합니다.
결제 및 무역 금융
결제 계좌 변경 사기 (비즈니스 이메일 침해) BEC
공격자가 매도인이나 매수인의 이메일에 침입하거나 유사 도메인으로 메일을 보내 결제 시점에 “계좌가 변경되었다”고 알려 대금을 자신의 계좌로 빼돌리는 사기입니다. 국제 거래에서 가장 피해가 큰 사기 중 하나이며 송금된 돈은 대개 회수되지 않습니다. 방어책: IBAN 변경은 미리 알고 있던 전화번호로 음성 확인하고, 플랫폼 내 계좌 변경을 2단계 인증과 연동하며, 유사 도메인에 주의하고, 큰 금액은 소액 테스트 송금으로 시작합니다.
국가위험과 송금위험
매수인이 지급 의사와 능력이 있더라도 외화 부족, 자본 통제, 제재, 전쟁, 모라토리엄 등 매수인 국가의 경제·정치적 사정으로 대금이 매도인에게 도달하지 못할 위험입니다. OECD 국가위험 등급과 국가 신용등급으로 측정합니다. 고위험 국가에 판매할 때는 확인신용장, 수출신용보험, 강세 통화 결제가 권장됩니다.
기한부 신용장(연지급)
일치하는 서류 제시 후 정해진 기한(예: 선하증권 일자로부터 90일 또는 180일)에 지급되는 신용장입니다. 매수인은 대금 지급 전에 물품을 가공·판매할 수 있어 금융 효과를 얻고, 매도인은 인수된 채권을 은행에서 할인(포페이팅)해 조기에 현금화할 수 있습니다. 기한 이자와 할인 비용은 가격에 반영해야 합니다.
무역신용보험
외상 판매로 생긴 매도인의 매출채권을 매수인의 파산이나 장기 연체(상업위험) 및 전쟁, 송금 금지 같은 정치위험으로부터 보호하는 보험입니다. 보험사는 매수인별 신용한도를 정하고 손실 시 보통 채권의 85~95%를 보상합니다. 한국무역보험공사(K-SURE), Türk Eximbank 같은 수출신용기관과 Allianz Trade, Coface, Atradius 등이 제공합니다. 보험증권은 저렴한 은행 금융도 쉽게 해 줍니다.
보증신용장 (SBLC)
일반적인 결제 수단이 아니라 안전장치입니다. 매수인이 사후송금이나 기한부 거래에서 대금을 지급하지 않으면 매도인은 미지급 진술서와 간단한 서류로 SBLC를 청구합니다. ISP98 또는 UCP 600을 따르며 은행 보증서와 비슷하게 작동합니다. 반복 선적에서 로트마다 신용장을 개설하지 않기 위해 사용합니다. 주의: 인터넷의 “SBLC 임대”나 “SBLC 현금화” 제안은 잘 알려진 사기입니다.
사후송금 (오픈 어카운트) O/A
매도인이 물품과 서류를 매수인에게 직접 보내고 매수인은 만기(예: 30~90일)에 대금을 지급하는 방식입니다. 매수인에게 가장 유리하고 매도인에게 가장 위험하며, 매도인은 무역신용보험, 팩토링, 보증신용장으로 신용위험을 관리합니다. 오래되고 신뢰가 쌓인 관계와 EU 역내 거래 같은 시장에서 표준입니다.
선지급 및 계약금/잔금 구조
매수인이 선적 전에 대금의 전부 또는 일부를 지급하는 것입니다. 흔한 구조는 계약 시 10~30% 계약금, 잔금은 선적서류 사본 제시 시 또는 도착 시 지급입니다. 계약금은 매도인의 원료와 생산 자금이 되며, 매수인은 이를 보호하기 위해 선수금 환급보증, 에스크로 계좌, 검증된 공급사를 요구할 수 있습니다. 신규 공급사에 대한 고액 선지급은 사기 위험이 가장 큰 상황입니다.
신용장 (L/C) L/C
매수인 은행(개설은행)이 신용장에 명시된 서류(선하증권, 송장, 분석증명서, 원산지증명서 등)가 기한 내에 일치하게 제시되면 매도인에게 지급하겠다고 약속하는 화환 결제 방식입니다. 은행은 물품이 아니라 서류만 다루므로 신용장 조건은 매매계약과 정확히 일치하고 이행 가능해야 합니다. 대규모 원자재 거래와 처음 거래하는 상대방 사이에서 가장 흔한 안전 결제 수단입니다.
신용장 하자(불일치)
제시된 서류가 신용장 조건, 서류 상호 간 또는 UCP 600과 상충하는 것으로, 오타, 선적·제시 지연, 배서 누락, 상품 명세 불일치, 무고장이 아닌 선하증권 등이 해당합니다. 하자가 있으면 은행은 지급 의무에서 벗어나고 지급은 매수인의 하자 수용 여부에 달려 매도인의 입지가 약해집니다. 개설 전 신용장 초안 검토와 서류 사전 점검이 최선의 방어책입니다.
에스크로 계좌
매수인의 대금을 독립된 제3자(은행, 공증인, 인가된 결제기관)가 인도 확인이나 양호한 검사 보고서 등 합의된 조건이 충족될 때까지 보관하는 구조입니다. 조건이 충족되면 대금은 매도인에게, 그렇지 않으면 매수인에게 돌아갑니다. 신용장보다 간단하고 저렴해 신규 당사자 간 중간 규모 거래의 신뢰 공백을 메웁니다. 에스크로 사업자가 실제로 인가받은 독립 기관인지 반드시 확인해야 합니다.
은행 보증서(이행보증 / 선수금환급보증)
수익자의 청구가 있으면 일정 금액을 지급하겠다는 은행의 확약입니다. 이행보증은 매도인의 계약 이행을 보통 계약금액의 5~10%로 담보하고, 선수금환급보증은 물품 미인도 시 매수인의 계약금 반환을 보증합니다. 국제 거래에서는 ICC의 URDG 758을 따르는 청구 즉시 지급 보증이 주로 쓰입니다.
인수인도조건 (D/A) D/A
화환추심의 기한부 형태로, 매수인은 기한부 환어음(예: 60일)을 인수하면 서류, 즉 물품을 받고 만기에 지급합니다. 매도인에게는 인수된 어음만 남고 물품 통제권을 잃으므로 위험은 사후송금에 가깝고, 보통 신용보험이나 어음에 대한 은행 보증(아발)과 함께 사용합니다.
전신송금 (T/T) T/T
은행 간 SWIFT 네트워크를 통해 매도인 계좌로 직접 송금하는 방식입니다. 원자재 거래에서는 “30% T/T 선지급, 70% T/T 선하증권 사본 제시 시” 같은 형태로 쓰입니다. 빠르고 저렴하지만 은행 보증이 없어 선지급이면 매수인이, 선적 후 지급이면 매도인이 위험을 집니다. 송금 전 알려진 채널로 IBAN과 수취인명을 확인하는 것이 “계좌가 변경되었다”는 이메일 사기에 대한 핵심 방어입니다.
지급인도조건 (D/P – CAD)
매도인이 권리증권, 특히 선하증권 원본을 자신의 은행을 통해 매수인 은행에 보내고, 매수인이 대금을 지급해야만 서류를 인도하는 추심 방식으로 URC 522를 따릅니다. 신용장보다 저렴하지만 은행이 지급을 보증하지 않습니다. 매수인이 서류를 인수하지 않으면 화물이 목적항에 묶이고 매도인은 체선료, 반송 운임, 헐값 매각 위험을 집니다. 신뢰가 쌓인 장기 거래에 적합합니다.
팩토링과 포페이팅
외상 매출채권을 금융기관에 양도해 만기 전에 현금화하는 것입니다. 팩토링은 단기·반복적 송장 채권에 쓰이며 상환청구권 유무에 따라 나뉩니다(무소구 팩토링에서는 팩터가 매수인의 부도 위험을 집니다). 포페이팅은 신용장하의 인수 어음이나 보증된 어음처럼 은행이 담보하는, 보통 더 크고 장기인 개별 채권을 무소구로 할인하는 것입니다. 둘 다 수출업체의 운전자본 부담을 덜어 줍니다.
확인신용장
개설은행의 지급 확약에 더해, 보통 매도인 국가의 두 번째 은행(확인은행)이 자체 지급 확약을 추가한 신용장입니다. 개설은행의 신용위험이나 매수인 국가의 송금·국가위험이 높을 때 매도인을 보호합니다. 확인 수수료는 보통 위험에 따른 연율로 계산되며 누가 부담할지 계약에 명시해야 합니다.
SWIFT MT103(송금 전문)
은행 간 개별 고객 해외송금에 쓰는 표준 SWIFT 전문으로, 송금인, 수취인, 금액, 결제일, 참조번호를 담고 있으며 송금 증빙으로 매도인에게 공유됩니다. 2025년부터 은행들은 ISO 20022 형식(pacs.008)으로 전환 중이며, UETR 추적번호로 송금 위치를 확인할 수 있습니다. 위조 MT103 이미지가 사기에 자주 쓰이므로, 매도인은 물품을 내주기 전에 자신의 은행에서 실제 입금을 확인해야 합니다.
UCP 600(신용장통일규칙)
2007년부터 시행된 ICC 규칙으로 전 세계 거의 모든 신용장에 적용됩니다. 은행의 서류 심사 기간(제시 후 5 은행영업일), 서류 일치 기준, “about” 표현 시 ±10% 허용, 벌크 화물 수량 ±5% 허용, 제시 기간(별도 규정이 없으면 선적 후 21일 이내)을 정합니다. 전자 제시는 eUCP 추록이 다룹니다.
운송 및 물류
공동해손 GA
선박과 화물을 공동의 위험에서 구하기 위해 의도적으로 한 희생과 비용(투하, 구조료, 소화 등)을 선박과 모든 화주가 가액 비율로 분담하는 제도입니다. 요크-앤트워프 규칙에 따라 정산합니다. 선주가 공동해손을 선언하면 각 수하인은 화물을 인도받기 전에 담보를 제공해야 하며, 보험이 없는 매수인은 큰 현금 공탁금을 내야 할 수 있습니다.
벌크 화물(건화물·액체)
포장 없이 선창이나 탱크에 직접 싣는 화물로, 곡물, 석탄, 철광석, 고철, 비료, 시멘트는 건화물 벌크, 원유, 연료, 식물성 기름, 화학품은 액체 벌크입니다. 선형은 핸디사이즈(1.5만~3.5만 DWT), 수프라맥스/울트라맥스(5만~6.4만), 파나맥스/캄사르맥스(6.5만~8.2만), 케이프사이즈(10만 DWT 이상)로 나뉩니다. 수량은 흘수 검정이나 계근으로, 품질은 선적·양하 시 샘플링으로 정합니다.
서렌더(텔렉스 릴리스)와 해상화물운송장
선하증권 원본이 매수인에게 도착하기를 기다리지 않고 목적항에서 화물을 인도하는 방법입니다. 서렌더(텔렉스 릴리스)는 선적항에서 원본을 운송인에게 반납하고 운송인이 목적지 대리점에 인도를 지시하는 방식입니다. 해상화물운송장은 유통되지 않는 운송서류로, 기명된 수하인에게 그대로 인도됩니다. 둘 다 빠르지만 매도인이 화물 통제권을 잃으므로 대금을 미리 확보해야 합니다.
선하증권 (B/L) B/L
운송인이 물품을 수령하거나 선적했음을 증명하여 발행하는 해상운송의 핵심 서류입니다. 화물 수령증, 운송계약의 증거, 그리고 지시식으로 발행되면 권리증권이라는 세 가지 기능을 합니다. 원본을 제시하는 사람이 화물을 인도받을 수 있어 신용장과 추심 거래의 근간이 됩니다. “무고장 선적” 선하증권은 외관상 양호한 상태로 선적되었음을 보여 줍니다.
용선계약 (C/P) C/P
선주와 용선자 사이에 선박 사용을 정하는 계약입니다. 항해용선은 특정 화물을 지정 항구 간 톤당 운임으로 운송하고, 정기용선은 일일 용선료로 일정 기간 선박을 빌리며, 나용선은 선원 없이 선박을 임차합니다. GENCON, NYPE, ASBATANKVOY 같은 표준 양식이 쓰입니다. 벌크 매매계약은 적재율과 체선료 조건이 용선계약과 일치(백투백)하도록 작성해야 합니다.
운임(해상운임)
물품 운송의 대가로 운송인에게 지급하는 요금입니다. 컨테이너는 개당(예: 40피트 HC당 달러), 벌크는 톤당(달러/톤), 정기용선은 일일 용선료(달러/일)로 책정됩니다. 기본 운임에 유류할증료(BAF), 통화할증료(CAF), 터미널 조작료(THC), 혼잡·전쟁위험 할증료가 붙을 수 있습니다. 운임 시장은 변동성이 커서 Drewry, Freightos(FBX), 발틱운임지수(BDI) 등으로 추적합니다.
유류할증료 (BAF)
운송인이 선박 연료 가격 변동을 전가하기 위해 기본 운임에 더하는 변동 할증료입니다. 보통 싱가포르와 로테르담의 VLSFO 가격에 따라 분기 또는 월별로 조정됩니다. 2020년 IMO 황 함유량 0.5% 규제 이후 BAF가 크게 올랐으므로, 운임 견적에 BAF가 포함되는지 꼭 확인해야 합니다.
적하보험
운송 중 물품의 멸실·손상 및 관련 비용에 대비하는 보험입니다. 담보 범위는 보통 협회적하약관(A, B, C)으로 정하고 전쟁·파업 위험은 별도 약관으로 추가합니다. 보험금액은 일반적으로 CIF 가액의 110%입니다. 누가 부보할지는 인코텀즈에 따라 정해지며, CIF와 CIP 외에는 운송 위험을 지는 쪽이 직접 보험에 들어야 합니다. 클레임에는 검정 보고서, 선하증권, 송장, 사고 확인서가 필요합니다.
정박기간 (레이타임)
용선자나 매수인이 추가 비용 없이 선박을 적재 또는 양하에 사용할 수 있도록 계약에서 정한 시간입니다. 보통 “일 5,000톤 SHINC”(일요일·공휴일 포함) 또는 “SHEX”(제외)처럼 일일 하역률로 표시합니다. 하역준비완료통지(NOR)를 제출하고 약정 대기 시간이 지난 뒤부터 기산합니다. 초과하면 체선료, 일찍 끝나면 약정이 있을 때 조출료(despatch)가 발생합니다.
체선료(디머리지)와 지체료(디텐션)
벌크 운송에서 체선료는 정박기간을 초과할 때 용선자가 선주에게 지급하는 일일 보상금(예: 하루 15,000달러)입니다. 컨테이너 운송에서는 적컨테이너가 프리타임을 넘겨 터미널에 머물면 디머리지, 터미널 밖(매수인 창고)에서 프리타임을 넘겨 보유하면 디텐션을 선사가 부과합니다. 통관 지연은 이 비용을 빠르게 키우므로 운임 협상 시 프리타임 일수를 확정해야 합니다.
컨테이너 종류(20피트, 40피트, 40HC, 냉동, 오픈탑) 20’ / 40’ / 40’HC
20피트 컨테이너(약 33m³, 적재량 약 25~28톤)는 금속, 광물, 포대 화학품처럼 무겁고 밀도 높은 화물에, 40피트(67m³)와 40피트 하이큐브(40HC, 76m³, 약 26톤)는 플라스틱 펠릿, 섬유, 폼처럼 가볍지만 부피 큰 화물에 적합합니다. 실제로는 도로 중량 제한이 컨테이너 용량보다 더 엄격한 경우가 많습니다. 콜드체인에는 냉동 컨테이너, 기계와 초과 규격 화물에는 오픈탑과 플랫랙, 액체에는 탱크 컨테이너를 씁니다.
톤백 (FIBC 대형 포대)
직조 폴리프로필렌으로 만든 대형 포대로 보통 펠릿, 분말, 플레이크 500~1,500kg을 담고 지게차로 고리를 걸어 들어 올립니다. 안전 작업 하중(SWL)과 안전계수(일회용 5:1, 재사용 6:1)는 ISO 21898에 따라 표시합니다. 가연성 분진에는 정전기 방지용 B, C, D형을, 식품·의약품에는 내피가 있는 식품용 톤백을 써야 합니다. 25kg 포대보다 포장 및 하역 비용을 줄여 줍니다.
포워더 (국제물류주선업체)
화주를 대신해 운송을 조직하는 업체로, 운임 견적을 받고 선박이나 항공기 공간을 예약하며 컨테이너, 창고, 내륙 운송을 수배하고 서류를 준비하며 관세사와 함께 일하는 경우가 많습니다. 자사 명의 선하증권(하우스 B/L)을 발행하는 포워더는 NVOCC로서 운송인 책임을 집니다. FIATA 회원 여부와 배상책임보험은 신뢰할 만한 포워더를 고르는 좋은 지표입니다.
플렉시탱크
표준 20피트 드라이 컨테이너 안에 설치하는 일회용 다층 폴리에틸렌 백으로, 비위험 액체 16,000~24,000리터를 운송합니다. 식물성 기름, 글리세린, 기유, 라텍스, 와인, 시럽, 일부 비식품 화학품에는 드럼이나 IBC보다 리터당 훨씬 저렴합니다. 위험물은 실을 수 없으며, 식품 화물은 백의 식품 적합 인증과 컨테이너 청결 상태를 확인해야 합니다.
하역준비완료통지 (NOR)
선장이나 대리점이 용선자 또는 매수인에게 선박이 약정 항구에 도착했고 모든 면(선창 청결, 허가 취득)에서 적재 또는 양하 준비가 되었음을 서면으로 알리는 통지입니다. 유효한 NOR은 정박기간 기산의 전제 조건입니다. 실제로 준비되지 않은 상태에서 제출된 NOR은 무효가 될 수 있고 체선료 계산을 바꾸므로 선창 검사 보고서와 함께 보관해야 합니다.
협회적하약관 (A)(B)(C)
런던 보험시장에서 만들어져 전 세계 표준으로 쓰이는 적하보험 약관입니다(최신판 2009년). (A)는 면책 사항을 제외한 모든 손해를 보상하는 전위험 담보, (B)는 화재, 침몰, 충돌, 지진, 낙뢰, 해수 침입 등 열거 위험, (C)는 화재, 폭발, 침몰, 좌초, 충돌, 공동해손 같은 대형 사고만 담보합니다. 도난, 침수, 하역 손상 위험이 있는 원자재에는 (A)가 권장됩니다.
흘수검정 (Draft Survey)
하역 전후 선박의 흘수를 6곳에서 읽고 해수 밀도, 밸러스트, 연료, 청수를 보정하여 선적 또는 양하된 벌크 화물 중량을 계산하는 방법입니다. 석탄, 광석, 곡물, 비료의 선하증권 수량은 보통 이렇게 정하며 정확도는 약 ±0.5%입니다. SGS, Intertek, Bureau Veritas 같은 독립 검정기관이 수행하면 양측의 신뢰가 높아집니다.
FCL(만재 컨테이너)과 LCL(혼재 화물)
FCL은 컨테이너 하나 전체를 한 화주의 화물에 쓰는 방식으로, 공장에서 적입·봉인하고 매수인 창고에서 개봉합니다. LCL은 여러 화주의 소량 화물을 혼재업체 창고에서 한 컨테이너에 모아 m³ 또는 톤 중 큰 쪽으로 요금을 매깁니다. 원자재 거래에서는 대략 10~15m³를 넘으면 FCL이 더 경제적이고 안전하며, LCL은 샘플과 소량 주문에 적합합니다.
ISO 탱크 컨테이너
20피트 컨테이너 규격의 강철 프레임 안에 설치된 재사용 탱크로, 보통 스테인리스강이며 용량은 약 20,000~26,000리터입니다. 화학품, 용제, IMDG 코드 위험물, 식품용 액체에 적합하며 가열 재킷, 내압, 단열 옵션이 있습니다. 매 적재 전 세척증명서(ECD)가 필요하고, 이전 화물(보통 직전 3회)의 호환성을 확인합니다.
통관, 세금 및 규정 준수
고객확인 및 기업확인 (KYC / KYB)
거래 전에 상대방이 실제로 존재하는지, 임원과 실제 소유자가 누구인지, 제재나 부정적 언론 보도 대상인지 확인하는 절차입니다. 세무·법인 등기 기록, 서명 권한, 인허가, 은행 신용조회, 현장 방문이나 영상 확인을 활용합니다. 은행은 자금세탁방지법에 따라 KYC를 수행하며, 거래 당사자에게는 사기를 막는 첫 번째 방어선입니다. 플랫폼의 “인증 기업” 배지는 이러한 서류 확인을 바탕으로 합니다.
관세사 (통관대리인)
수입자나 수출자를 대신해 수출입 신고서를 작성하고 품목분류(HS 코드), 과세가격, 원산지를 신고하며 세액을 계산하고 세관과 업무를 처리하는 자격 있는 전문가입니다. 많은 국가에서 면허제이며 신고 내용의 정확성에 대해 의뢰인과 함께 책임을 집니다. 유능한 관세사는 보세가공, 보세창고, 특혜 원산지, 반덤핑 대응 등을 통해 비용을 절감해 줍니다.
관세평가(거래가격)
관세를 계산하는 기준 가격입니다. WTO 관세평가협정에 따라 실제로 지급했거나 지급할 가격(거래가격)이 우선 기준입니다. 한국, EU, 튀르키예 등 대부분의 국가는 수입항까지의 운임과 보험료를 더하는 CIF 기준이고, 미국 등 일부는 FOB 기준입니다. 수수료, 로열티, 매수인이 제공한 금형 같은 생산지원비도 가산될 수 있습니다. 특수관계자 간 저가 신고가 적발되면 세관은 다른 평가 방법과 가산세를 적용합니다.
반덤핑관세와 상계관세 AD
수출국 내수 가격보다 싸게 팔리거나(덤핑) 정부 보조금을 받아 국내 산업에 피해를 주는 수입품에 부과하는 추가 관세입니다. 조사 결과에 따라 원산지 국가별, 심지어 개별 기업별로 세율이 정해지며 철강, 알루미늄, PET, PVC, 화학품, 섬유 같은 원자재에 매우 흔합니다. 세율이 100%를 넘기도 하므로 수입 계획 시 해당 HS 코드와 원산지에 시행 중인 조치를 반드시 확인해야 하며, 우회 수출을 통한 원산지 위장은 엄중한 처벌을 받습니다.
보세가공 / 관세환급(수출용 원재료) DİR / IPR
수출품 제조에 쓰이는 원재료를 관세, 반덤핑관세, 수입 부가세를 내지 않고(또는 담보 제공으로) 수입할 수 있게 하는 관세 제도입니다. 한국에서는 보세공장이나 수출용 원재료 관세환급, 튀르키예에서는 DİİB 인증서를 통해 운영되며, 정해진 기간 안에 수출 의무를 이행해야 합니다. 국제 가격으로 원자재를 조달하는 수출 제조업체에 큰 원가 이점입니다.
보세창고
세관 감독하에 수입 물품을 관세 납부 없이 장기 또는 무기한 보관할 수 있는 시설입니다. 보세 상태에서 제3국에 재판매(중계무역)하거나 나누어 수입 통관하거나 샘플을 채취할 수 있으며, 관세는 반출한 수량에 대해서만 냅니다. 원자재 유통업체는 자금 흐름을 지키면서 재고를 두고 신속히 납품하기 위해 보세창고를 널리 활용합니다.
부가가치세(수입·수출) VAT / KDV
소비에 부과되는 세금입니다. 대부분의 국가에서 수출은 영세율이 적용되어 수출자는 매입 시 낸 세금을 환급받을 수 있습니다. 수입 시에는 과세가격에 관세 등을 더한 금액에 세관에서 징수되며, 등록 사업자인 수입자는 보통 공제할 수 있어 주된 영향은 자금 흐름입니다. EU 역내 등록 사업자 간 거래에는 역발행(리버스 차지)이 적용됩니다. 표준세율은 국가별로 다르며(한국 10%, 튀르키예 20%) 일부 원자재에는 경감세율이 있습니다.
상업송장 CI
선적 후 매도인이 발행하는 최종 판매 서류로 품명, HS 코드, 수량, 단가와 총액, 인코텀즈, 결제 조건, 원산지, 당사자 정보를 담습니다. 관세평가, 세액 산정, 신용장 결제의 기본 서류이며, 신용장 거래에서는 물품 명세가 신용장과 정확히 일치해야 합니다. 견적송장과 달리 실제 거래와 청구 금액을 나타냅니다.
수입관세
수입 물품의 과세가격에 HS 코드와 원산지에 따라 부과되는 세금입니다. 보통 가격의 백분율(종가세)이며, 때로는 수량당 금액(예: 톤당 유로)입니다. 세율은 WTO 일반세율(MFN), 자유무역협정(무관세 또는 인하), 추가 관세, 반덤핑 조치에 따라 달라집니다. 수입원가 계산에서는 운임과 보험료를 포함한 CIF 가격에 부과되고, 이후 부가세 과세표준에 더해집니다.
수출신고
물품이 합법적으로 출국하도록 수출자나 관세사가 세관에 제출하는 전자 신고로, 품명, HS 코드, 수량, 가격, 수하인, 목적국을 기재합니다. 수리된 수출신고필증은 영세율, 수출 지원, 외환 규정상 공식 수출 증빙입니다. EXW에서는 이 의무가 해외 매수인에게 있어 실무상 문제가 생기므로 보통 FCA가 더 적합합니다.
원산지증명서와 특혜 원산지 증빙(EUR.1, A.TR) C/O
물품이 생산되거나 획득된 국가를 증명하는 서류로 보통 상공회의소가 발급·인증합니다. 비특혜 원산지증명서는 반덤핑, 쿼터, 수입 금지 규정에, 특혜 원산지 증빙은 FTA에 따른 관세 감면에 쓰입니다. EU-튀르키예 공산품용 A.TR 이동증명서, 원산지 기준 충족 시 EUR.1이나 송장상 원산지 신고, 한-아세안 FTA의 Form AK 등이 있습니다. 원산지 규정은 품목마다 다르며 허위 서류는 큰 추징과 처벌로 이어집니다.
이중용도 품목과 수출통제
민간과 군사 양쪽에 쓰일 수 있는 품목(일부 특수강, 티타늄 및 초합금, 탄소섬유, 희토류, 일부 화학물질과 전구체)의 수출을 허가제로 관리하는 것입니다. 목록은 바세나르 체제, 핵공급국그룹, 호주그룹, 미사일기술통제체제를 바탕으로 각국이 정합니다(한국 대외무역법 전략물자, EU 규정 2021/821, 미국 EAR 등). 무허가 수출은 형사처벌 대상이므로 매도인은 최종사용자 증명서를 요구해야 합니다.
제재 및 수출통제 심사
매수인, 매도인, 은행, 선박, 최종 사용자가 UN, EU, 미국(OFAC), 영국(OFSI)의 제재 명단에 있는지, 그리고 물품이 제재 국가나 금지 용도로 가는지 확인하는 절차입니다. 은행은 제재 위험이 있는 송금을 동결할 수 있으며 위반 시 막대한 벌금과 계좌 폐쇄가 따릅니다. 제재는 자주 바뀌므로 거래마다 심사를 반복하고, 선명 변경이나 AIS 차단 같은 회피 징후에 주의해야 합니다.
탄소국경조정제도 (CBAM)
EU가 철강, 알루미늄, 시멘트, 비료, 수소, 전력 수입품에 대해 생산 과정의 내재 탄소배출량만큼 EU ETS 연동 가격으로 비용을 부과하는 제도입니다. 2023~2025년 전환기에는 보고만 했고, 2026년부터 인가 신고인은 CBAM 인증서를 구매해야 합니다. 이 품목을 EU에 판매하는 공급사는 경쟁력을 유지하려면 사업장 단위의 검증된 배출 데이터를 제공해야 합니다.
포장명세서 (패킹리스트) P/L
화물의 각 포장(포대, 팔레트, 드럼, 코일, 컨테이너)별 내용물, 수량, 순중량과 총중량, 치수, 로트 번호, 컨테이너·봉인 번호를 기재한 서류로 가격은 넣지 않습니다. 세관 검사, 입고, 손상·부족 확인, 신용장 서류에 쓰이며 중량은 송장 및 선하증권과 일치해야 합니다.
HS 코드(통일상품명 및 부호체계)
세계관세기구(WCO)의 상품 분류 체계로 약 200개국이 사용합니다. 앞 6자리는 전 세계 공통이며(예: 3902.10 폴리프로필렌), 각국이 자체 세분류를 더합니다(한국 HSK 10자리, EU CN 8자리·TARIC 10자리, 튀르키예 GTİP 12자리). 올바른 코드가 관세율, 수입 허가, 반덤핑 조치, 특혜 원산지 규정, 무역 통계를 결정합니다. 잘못 분류하면 추징과 가산세가 생길 수 있으므로, 확실하지 않을 때는 품목분류 사전심사를 신청할 수 있습니다.
품질, 시험 및 서류
기술자료 (TDS)
제품의 대표적인 물리·화학적 특성, 시험 방법, 용도, 가공 조건, 보관 권장 사항을 보여 주는 자료입니다. 플라스틱 수지라면 MFI, 밀도, 인장강도, 충격강도, 권장 용융 온도 등이 들어갑니다. 값이 “대표값”이므로 보증이 아니며, 구속력 있는 값은 계약서에 사양으로 쓰고 로트마다 COA로 확인해야 합니다.
물질안전보건자료 (MSDS / SDS)
GHS에 따라 16개 표준 항목으로 화학물질의 유해·위험성과 안전한 취급, 저장, 운송, 개인보호구, 응급조치, 화재 대응, 누출 대응, 폐기 정보를 담은 서류입니다. EU REACH와 한국 산업안전보건법 등 각국 법에 따라 유해물질에는 제공이 의무이며 수령자의 언어로 제공해야 합니다. 운송인과 세관은 위험물 분류와 UN 번호 확인에 14번 항목을 사용합니다.
배치/로트 번호
같은 조건, 같은 원료, 같은 시간대에 생산된 제품 수량을 식별하는 고유 코드입니다. 포장, COA, 패킹리스트에 표시되며 클레임이나 리콜 시 영향받는 제품을 추적할 수 있게 합니다. 화학, 의약, 식품, 사료 분야에서는 로트 단위 추적성이 법적 의무이며, 플라스틱과 금속 구매자도 품질 일관성을 위해 단일 로트 선적을 요구하기도 합니다.
선적 전 검사(독립 검정) PSI
SGS, 뷰로베리타스, 인터텍, Cotecna, CCIC, ALS 등 독립 검정회사가 선적 전에 품질, 수량, 포장, 화인을 확인하고 샘플을 채취해 보고서를 발행하는 것입니다. 계약서에 결과를 “선적항 최종”으로 할지 “양하항 최종”으로 할지 명시해야 합니다. 일부 국가는 수입 시 적합성 인증(CoC) 프로그램에 따라 검사를 의무화합니다. 신규 공급사와 거래할 때 가장 효과적인 안전장치 중 하나입니다.
성적서 (COA, 분석증명서)
생산자나 독립 시험기관이 특정 로트의 시험 결과를 규격 한계와 함께 보고하는 서류로, 제품명, 로트 번호, 제조일, 시험 방법(ASTM, ISO 등), 측정값, 합격 범위를 담습니다. TDS는 제품의 대표 물성을, COA는 납품된 로트의 실제 값을 보여 줍니다. 신용장 거래에서는 신용장이 요구하는 발행자와 내용으로 발급해야 합니다.
시료 채취(대표 시료)
로트 전체를 대표하도록 표준 방법(곡물 ISO 24333, 광석 ISO 3082, 액체 ASTM D4057 등)에 따라 시료를 채취하는 것입니다. 벌크 선적에서는 일정 간격으로 채취한 증분 시료를 합쳐 축분하고 보통 3~4개의 동일 시료를 봉인해 매도인용, 매수인용, 심판 분석용 보관 시료로 나눕니다. 견적 단계에서는 소량의 견본으로 적합성을 시험하며, 본선적 품질이 승인 견본과 같다는 점을 계약에 명시해야 합니다.
심판 분석 (엄파이어 분석)
매도인과 매수인의 분석값 차이가 계약상 허용 한도를 넘을 때, 미리 합의한 독립 시험소에서 봉인 보관 시료를 분석하는 것입니다. 광석과 정광 거래에서 흔하며, 심판 결과가 최종이거나 더 가까운 당사자 결과와 평균합니다. 비용은 보통 심판 결과와 더 차이 나는 쪽이 부담합니다.
추적성(공급망 투명성)
원자재가 원천(광산, 농장, 숲, 정유소)부터 최종 사용자까지 각 단계에서 누가, 어디서, 어느 로트로 가공했는지 기록할 수 있는 능력입니다. EU 산림전용방지규정(EUDR), 기업 지속가능성 실사지침(CSDDD), 분쟁광물에 관한 OECD 지침, 재활용 함량 주장(ISCC, GRS) 등으로 원자재 거래에서 점점 의무화되고 있습니다. 지리 좌표, 물질수지(매스밸런스), 디지털 제품 여권이 핵심 개념입니다.
할랄 및 코셔 인증
식품, 사료, 화장품, 의약품 원료(젤라틴, 유화제, 지방산, 글리세린, 향료, 효소, 비타민 등)가 이슬람 또는 유대교 식사 율법에 맞게 생산되었음을 증명하는 인증입니다. 할랄 인증은 수입국이 인정한 기관(인도네시아 BPJPH, 말레이시아 JAKIM, 걸프 국가 인정 기관 등)에서 받아야 하고, 코셔 인증은 OU, OK, Star-K 같은 기관이 발급합니다. 동물성 또는 동물성일 수 있는 원료와 중동·동남아 시장에서는 판매의 전제 조건인 경우가 많습니다.
EN 10204 밀시트(2.2, 3.1, 3.2)
금속 제품(판재, 강관, 형강, 주조품, 단조품)의 검사 문서 종류를 정한 유럽 표준으로, 전 세계에서 “밀시트(MTC)”로 통합니다. 2.2형은 제조사의 비특정 시험 결과, 3.1형은 납품 로트 고유의 화학 성분 및 기계적 시험 결과를 제조사의 독립 검사 대표가 확인한 것, 3.2형은 여기에 매수인이나 선급 같은 독립 기관이 입회한 시험을 더한 것입니다. 압력용기, 조선, 에너지 프로젝트는 보통 3.1 또는 3.2를 요구합니다.
ISO 9001 품질경영시스템 및 기타 ISO 인증
ISO 9001은 인정받은 인증기관이 심사하는 국제 품질경영 표준으로, 기업이 프로세스를 정의하고 관리하며 지속적으로 개선함을 보여 줍니다. 인증 대상은 제품이 아니라 시스템입니다. 원자재 공급에서 자주 요구되는 다른 인증으로 ISO 14001(환경), ISO 45001(안전보건), ISO 50001(에너지), ISO 22000/FSSC 22000(식품안전), IATF 16949(자동차), ISO/IEC 17025(시험기관 역량)이 있습니다. 유효성은 인증기관 데이터베이스나 IAF CertSearch에서 확인해야 합니다.
시장 및 가격
가격정보기관(Platts, Argus, ICIS, Fastmarkets) PRA
거래소에서 거래되지 않거나 실물 시장이 거래소 가격과 다른 원자재에 대해 체결, 매수·매도 호가, 시장 정보를 수집해 일간 또는 주간 평가 가격을 발표하는 독립 기관입니다. S&P Global Platts와 Argus는 석유, LNG, 비료, 석탄, ICIS와 ChemOrbis는 석유화학·플라스틱, Fastmarkets(메탈불리틴)는 금속·광석·종이, CRU는 철강·알루미늄의 기준으로 통합니다. 이들 가격은 공식 가격 계약의 지수로 쓰이며 IOSCO 원칙에 따라 감사를 받습니다.
견적 유효기간과 가격 조정
견적을 변경 없이 승낙할 수 있는 기간으로, 변동성이 큰 원자재는 몇 시간에서 며칠로 짧게 둡니다. 납기가 길거나 분할 인도하는 계약에는 가격 조정(에스컬레이션) 조항을 씁니다. 원자재 지수, 에너지 비용, 운임, 환율이 기준치 이상 변하면 공식에 따라 가격을 갱신합니다. 이런 조항은 시장 급변 시 고정가 계약이 해지나 불이행으로 끝나는 것을 막아 줍니다.
견적요청서 (RFQ)
매수인이 자재, 사양, 수량, 인도 장소, 인코텀즈, 결제 조건, 희망 납기를 명시해 공급사에 가격을 요청하는 문서입니다. 좋은 RFQ는 허용 품질 범위, 필요 서류(COA, TDS, 인증서), 포장, 견적 유효기간도 정해 견적을 동일 조건으로 비교할 수 있게 합니다. 마켓플레이스에 게시된 구매요청은 해당 카테고리의 인증 공급사에 전달됩니다.
공식 가격(지수 연동 가격)
가격을 고정 금액 대신 시장 지수에 연동해 정하는 방식입니다. 예: “선적월 LME 구리 평균 + 톤당 85달러 프리미엄”, “Platts Dated Brent + 배럴당 2.5달러”, “ICIS PP 호모폴리머 CFR 튀르키예 월평균 - 1%”. 가격 결정 기간(B/L월, 도착월 또는 QP), 지수 출처, 결제 환율을 계약서에 명확히 써야 합니다. 장기계약에서 양측을 가격 변동으로부터 공정하게 보호합니다.
도착원가 (랜디드 코스트)
원자재가 제조사 창고에 도착하기까지의 총비용으로, 제품 가격 + 운임 + 보험 + 관세 및 추가 세금 + 항만·터미널 비용과 체선료 + 관세사 수수료 + 내륙 운송 + 금융 비용(신용장, 이자) + 환율 효과로 구성됩니다. 인코텀즈, 원산지, 결제 조건이 다른 견적은 도착원가로 환산해야 정확히 비교할 수 있습니다. FOB 가격이 낮은 원거리 공급사가 운임과 반덤핑관세를 더하면 가까운 공급사보다 비싸질 수 있습니다.
런던금속거래소(LME)와 상품거래소
구리, 알루미늄, 아연, 니켈, 납, 주석, 코발트 등 비철금속의 세계 기준 가격이 형성되는 거래소로, 공식 가격과 월평균이 실물 계약의 지수로 쓰입니다. 실물 매수인은 LME 가격에 원산지, 브랜드, 인도 장소에 따른 프리미엄(예: 로테르담 알루미늄 프리미엄)을 더해 지급합니다. 그 밖의 주요 거래소로 CME/COMEX(구리, 금), ICE(브렌트, 코코아, 커피, 설탕, 면화), CBOT(대두, 옥수수, 밀), 상하이선물거래소(금속), 다롄·정저우(플라스틱, 철광석, 농산물 선물), 말레이시아거래소(팜유)가 있습니다.
최소주문수량 (MOQ)
공급사가 받아들이는 최소 주문량입니다. 원자재에서는 보통 컨테이너 1개(예: 수지 20~25톤, 40HC 1개), 생산 배치 1개, 트럭 1대분으로 정해지고, 벌크 화물은 5,000톤 같은 선박 파셀일 수 있습니다. MOQ 미만 수요는 재고나 유통업체를 통해 더 높은 단가로 공급됩니다. 플랫폼에서는 대형 거래는 딜룸으로, 소량은 공급사와의 직접 연락으로 연결됩니다.
콘탱고와 백워데이션(선물 곡선)
선물 가격이 현물 가격 대비 어떤 위치에 있는지 나타내는 용어입니다. 콘탱고에서는 원월물이 현물보다 비싸며, 보통 공급 과잉과 보유 비용(보관, 금융, 보험)을 반영해 재고를 두고 선매도하는 것이 유리해집니다. 백워데이션에서는 현물이 선물보다 비싸 즉시 인도 물량이 부족한 타이트한 시장을 뜻하며 매수자가 서둘러 물량을 확보하게 됩니다. 곡선 형태는 원자재 재고 정책과 계약 시점에 중요한 신호입니다.
헤지(가격위험 관리)
실물 매매에서 생기는 가격 위험을 선물, 선도, 옵션, 스와프 같은 파생상품에서 반대 포지션을 잡아 상쇄하는 방법입니다. 3개월 뒤 구리를 받을 전선 업체는 오늘 LME 구리 선물을 매수해 가격 상승에 대비하고, 고정가로 판매한 트레이더는 선물을 매도합니다. 환위험도 같은 원리로 선물환으로 관리합니다. 헤지는 투기가 아니라 이익이 아닌 마진을 지키는 것이 목적이지만, 증거금 추가 요구와 베이시스 위험은 관리해야 합니다.
확정 오퍼와 참고 가격
참고 가격은 시장 수준을 보여 줄 뿐 매도인을 구속하지 않으며, 매물의 가격 범위는 보통 이에 해당합니다. 확정 오퍼는 특정 수량, 품질, 인도·결제 조건에 대해 정해진 기간(예: “24시간 유효”, “선판매 조건” 없음) 동안 유효한 구속력 있는 청약으로, 매수인이 승낙하는 즉시 계약이 성립합니다. 원자재 시장은 빠르게 움직이므로 확정 오퍼의 유효기간은 보통 짧고, “재고 상황에 따름” 같은 유보 조건에 주의해야 합니다.
GAFTA 및 FOSFA 표준계약
런던에 본부를 둔 업계 단체로 표준 계약 양식, 시료 채취·분석 규칙, 중재 제도를 제공합니다. GAFTA(곡물사료무역협회)는 곡물, 콩류, 사료, 향신료를, FOSFA(유지·유지종자협회연맹)는 유지종자, 식물성 기름, 동물성 지방을 다룹니다. 전 세계 곡물·식물유 거래 상당수가 GAFTA 100, GAFTA 64, FOSFA 54 같은 양식을 인용해 이루어집니다. 품질 판정, 선적 지연, 채무불이행, 중재를 미리 규정하므로 협상 시간과 법적 위험을 줄여 줍니다.
플라스틱 및 폴리머
마스터배치와 컴파운드
마스터배치는 안료, 충전제, 첨가제(UV 안정제, 대전방지제, 난연제, 슬립제)를 캐리어 수지에 고농도로 분산한 것으로, 보통 1~5% 비율로 베이스 수지에 투입합니다. 컴파운드는 최종 배합이 끝나 바로 쓸 수 있는 제품으로, 유리섬유 30% 강화 PA6, 탈크 충전 PP, 무할로겐 케이블 컴파운드처럼 그대로 가공합니다. 마스터배치는 유연성과 적은 재고를, 컴파운드는 일정한 품질과 물성을 보장합니다.
바이오플라스틱: 바이오 기반과 퇴비화 가능
이 용어는 서로 다른 두 특성을 가리킵니다. 바이오 기반 플라스틱은 사탕수수, 옥수수, 식물성 기름 같은 재생 자원에서 탄소를 얻으며(바이오 PE, 바이오 PET 등), 화석 기반과 화학적으로 같고 생분해되지 않을 수 있습니다. 퇴비화 가능 플라스틱(PLA, PBAT, PHA, 전분 블렌드)은 EN 13432나 ASTM D6400에 따라 산업 퇴비화 조건에서 정해진 기간 내 분해되며 일부는 화석 기반입니다. 구매 시 바이오 기반 함량(ASTM D6866)과 퇴비화 인증(TÜV OK compost, BPI)을 따로 확인해야 합니다.
식품접촉 적합성(EU 10/2011, FDA)
식품 포장재와 기구에 쓰이는 플라스틱이 허용 한도를 넘는 물질을 식품으로 이행시키지 않음을 입증하는 것입니다. EU는 기본 규정 1935/2004와 플라스틱 규정 10/2011(허용 물질 목록, 총·특정 이행 한도), 미국은 FDA 21 CFR 177, 한국은 식품용 기구 및 용기·포장 기준을 따릅니다. 공급사에 첨가제를 포함한 적합성 선언서(DoC)와 필요 시 이행 시험 보고서를 요청해야 하며, 재생 플라스틱에는 EU 규정 2022/1616도 적용됩니다.
용융흐름지수 (MFI / MFR)
정해진 온도와 하중(PP 230 °C/2.16 kg, PE 190 °C/2.16 kg 또는 5 kg)에서 10분 동안 다이를 통과해 흐르는 용융 수지의 질량으로 단위는 g/10분(ISO 1133, ASTM D1238)입니다. 낮으면 분자량과 강도가 높고, 높으면 흐름성이 좋습니다. 파이프·블로우용 약 0.1~1, 필름 1~4, 사출 10~60, 섬유·멜트블로운 25~1,500입니다. 견적 비교 시 측정 조건을 반드시 확인하세요.
재활용 함량 (PCR / PIR)
PCR(소비 후 재활용)은 소비자에게 도달한 뒤 폐기된 포장재와 제품에서, PIR(산업 후 재활용)은 생산 스크랩과 자투리에서 얻은 재활용 원료입니다. EU 포장 및 포장폐기물 규정(PPWR)과 브랜드 공약이 포장재의 최소 PCR 비율을 정하고 있습니다. 재활용 함량 주장은 GRS, RecyClass, EuCertPlast, ISCC PLUS(물질수지) 같은 인증으로 검증해야 하며, 식품 접촉용 rPET은 승인된 수퍼클린 공정도 필요합니다.
폴리에틸렌 종류: HDPE, LDPE, LLDPE, mLLDPE
폴리에틸렌은 밀도와 사슬 구조로 구분합니다. HDPE(0.941~0.965 g/cm³)는 강성과 내화학성이 좋아 파이프(PE100), 말통, 병, 상자에 쓰입니다. LDPE(0.910~0.930)는 가지 구조로 유연하고 투명해 압출 코팅, 수축 필름, 식품 랩에 쓰입니다. LLDPE는 부텐(C4), 헥센(C6), 옥텐(C8)을 공단량체로 한 선형 저밀도 공중합체로, 천공·인열 강도가 높아 스트레치 및 포장 필름의 주원료입니다. 메탈로센 촉매로 만든 mLLDPE는 인성과 투명성이 더 높습니다.
프라임, 와이드스펙, 오프그레이드 폴리머
프라임은 제조사 브랜드와 그레이드 번호로 판매되며 TDS의 모든 값을 충족하는 정품입니다. 와이드스펙은 MFI나 색상 등 일부 값이 좁은 범위를 벗어났지만 사용 가능한 제품이고, 오프그레이드는 전환 생산품, 바닥 수거품, 오염품일 수 있으며 보통 브랜드와 COA 없이 판매됩니다. 저렴하지만 로트마다 편차가 크므로 샘플을 반드시 시험하고 “현상태 판매” 조건과 클레임 권리를 명확히 해야 합니다.
호모폴리머, 랜덤 코폴리머, 블록(임팩트) 코폴리머
호모폴리머는 단일 단량체(예: 프로필렌만)로 만들어져 단단하고 강성이 높으며 저렴해 라피아, BOPP 필름, 일반 사출에 쓰입니다. 랜덤 코폴리머는 소량의 에틸렌이 무작위로 들어가 더 투명하고 유연하여 투명 용기와 온수관(PP-R)에 선호됩니다. 블록(임팩트) 코폴리머는 고무상을 포함해 저온 충격강도가 높아 자동차 부품, 페일, 상자에 쓰입니다. 잘못된 종류는 깨짐이나 투명도 문제를 일으키므로 주문 시 종류를 명확히 적어야 합니다.
금속 및 철강
강종 표기(EN, ASTM, AISI, JIS, GB)
강재는 규격 체계마다 이름이 다릅니다. 유럽 규격 EN 10027에서 문자는 용도, 숫자는 최소 항복강도를 나타내며, S235JR은 항복강도 235 MPa에 20 °C 충격시험을 한 구조용강, S355J2는 -20 °C에서 시험합니다. 대략적 대응 강종은 ASTM A36 또는 A572 Gr.50, JIS SS400, KS SS275, GB Q235/Q355이고, 스테인리스는 AISI 304 ≈ STS304 ≈ 1.4301입니다. 대응 강종은 동일하지 않으므로 화학 성분과 기계적 성질을 밀시트로 확인해야 합니다.
도금 부착량(Z100, Z275, AZ150)
아연도금강판과 갈바륨강판에서 양면 합계 도금량을 g/m²로 나타냅니다(EN 10346). Z275는 양면 합계 아연 275 g/m², 면당 약 20 µm를 뜻합니다. 부착량이 내식 수명을 직접 좌우하며, 실내·가전용은 Z100~Z140, 지붕·외벽·옥외용은 Z200~Z275 또는 AZ150을 씁니다. 부착량에 따라 가격이 오르므로 견적에 반드시 명시하고 성적서로 확인해야 합니다.
스크랩 분류(ISRI, HMS 1&2, 슈레디드, Millberry)
국제 스크랩 거래에서는 ISRI(현 ReMA) 스크랩 규격서의 코드명으로 등급을 정의합니다. 철스크랩에서 HMS 1은 두께 6 mm 이상, HMS 2는 얇은 것과 아연도금품을 포함하며 “80:20”은 혼합 비율입니다. 슈레디드(ISRI 210/211)는 파쇄·자력 선별된 고밀도 스크랩이고, P&S와 부셸링(신생 절단품)은 더 깨끗합니다. 비철에서는 Barley/Millberry(99.9% 광택 동선), Berry/Candy, Honey(황동), Taint/Tabor(혼합 알루미늄) 같은 코드를 씁니다. 방사능, 밀폐 용기, 흙, 이물질은 계약으로 상한을 정해야 합니다.
스테인리스강 종류(304, 316, 430, 듀플렉스)
크롬을 10.5% 이상 함유해 표면에 보호성 산화크롬 피막을 형성하는 강입니다. 304(STS304, 18Cr-8Ni)는 오스테나이트계 범용강으로 식품용에 적합하고, 316/316L은 몰리브덴 2~3%를 더해 염화물, 해수, 화학 플랜트 환경에 강하며, 430은 니켈이 없는 페라이트계로 자성이 있고 저렴하며, 201/202 계열은 니켈을 망간으로 대체합니다. 듀플렉스(2205)는 고강도에 응력부식균열 저항성이 높습니다. 가격은 니켈·몰리브덴 가격에 연동된 합금 할증료에 따라 변합니다.
알루미늄 합금 계열과 질별 기호 6063-T5 / 5083-H111
가공용 알루미늄 합금은 4자리 체계를 따릅니다. 1xxx 순알루미늄(박, 도체), 3xxx Al-Mn계(캔, 지붕), 5xxx Al-Mg계로 내해수성(선박, 탱크), 6xxx Al-Mg-Si계(압출재, 6063/6061), 7xxx Al-Zn계 고강도(항공, 7075)입니다. 하이픈 뒤의 질별 기호는 상태를 뜻하며 O는 어닐링, H는 가공경화(H14, H24), T는 열처리(T5 인공시효, T6 용체화 후 인공시효)입니다. 1차 잉곳은 LME 가격 + 지역 프리미엄, 반제품은 여기에 가공 프리미엄을 더해 가격이 정해집니다.
전기동 A등급(LME) Cu-CATH-1
전해 정련으로 생산한 순도 99.99% 이상(BS EN 1978 Cu-CATH-1 또는 ASTM B115 Grade 1)의 LME 등록 브랜드 동판으로, 동선재, 동관, 합금 생산의 주원료입니다. 미등록 또는 규격 외 캐소드는 할인, 등록 A등급은 프리미엄으로 거래되며, 선적 시 브랜드, 중량 범위, 번들 수, 품질 증명서를 확인합니다. 가격은 보통 선적월 또는 도착월 LME 평균에 상하이, 로테르담, 미국 등의 지역 프리미엄을 더해 정합니다.
판재: 열연(HRC), 냉연(CRC), 용융아연도금(HDG)
열연(HRC)은 슬래브를 약 1,100 °C에서 1.2~25 mm로 압연한 것으로 표면에 스케일이 있으며 강관, 형강, 선박, 구조물에 쓰이고 세계 철강 가격의 주요 지표입니다. HRC를 산세하고 상온에서 0.2~3 mm로 압연하면 냉연(CRC)이 되며, 표면이 매끄럽고 공차가 엄격해 가전과 자동차에 쓰입니다. CRC를 용융아연도금하면 아연도금강판(GI, DX51D+Z), 알루미늄-아연 도금하면 갈바륨(AZ), 도장하면 컬러강판(PPGI)이 됩니다.
항복강도, 인장강도, 연신율
인장시험(EN ISO 6892-1, ASTM E8)으로 측정하는 기본 기계적 성질입니다. 항복강도(ReH 또는 Rp0.2, MPa)는 영구 변형이 시작되는 응력으로 설계의 기준이고, 인장강도(Rm)는 파단 전 최대 응력, 연신율(A%)은 파단까지의 늘어남으로 성형성을 나타냅니다. 철근에서는 항복비(Rm/ReH)와 연신율이 내진 성능에 중요합니다(예: B500C는 Rm/Re ≥ 1.15).
화학 및 안전
위험물 운송(UN 번호, IMDG, ADR, IATA)
인화성, 부식성, 독성, 산화성, 환경 유해 물질은 운송 수단별 규칙을 따릅니다. 해상은 IMDG 코드, 도로는 ADR, 철도는 RID, 항공은 IATA DGR입니다. 각 물질은 4자리 UN 번호(예: UN1823 고체 수산화나트륨), 위험 등급(1~9), 용기 등급(I~III)으로 식별하며 MSDS 14번 항목에 기재됩니다. UN 인증 용기, 등급 라벨, 위험물 신고서, 교육받은 인력이 필수이고, 운임과 보험료가 일반 화물보다 비싸며 일부 선박과 항만은 특정 등급을 받지 않습니다.
유통기한, 재시험일, 보관 조건
원료를 권장 조건에서 보관할 때 규격 값을 유지하는 기간입니다. 비타민, 효소, 과산화물, 단량체, 반응성 화학물질, 일부 유지는 시간이 지나면 변질되므로 제조일과 유통기한 또는 재시험일을 COA와 라벨에 표시해야 합니다. 보관 조건(온도 범위, 습도, 차광, 불활성 가스 하 보관, 밀폐 포장)은 MSDS 7번 항목에 나옵니다. “납품 시 잔여 유효기간 75% 이상” 같은 조항은 오래된 재고를 막는 일반적인 보호 장치입니다.
화학물질 순도 등급(공업용, 식품용, 의약용, 분석용)
같은 화학물질도 순도와 불순물 한도에 따라 등급과 가격이 다릅니다. 공업용은 일반 제조, 식품용(E 번호 첨가물, FCC·JECFA 규격, 중금속 한도)은 식품·사료, 의약용(USP, Ph. Eur., BP, JP, 대한약전)은 GMP하에서 생산되어 의약품과 일부 화장품, 분석·시약용(ACS, 특급, HPLC)은 실험실에 쓰입니다. 상위 등급 대신 하위 등급을 쓰면 법규 위반이므로 주문서와 COA에 등급과 기준 규격을 명시해야 합니다.
CAS 번호(화학물질 식별번호)
미국화학회 산하 Chemical Abstracts Service가 각 화학물질에 부여하는 “7732-18-5”(물) 같은 고유 숫자 식별자입니다. 같은 물질이 여러 상품명과 현지명으로 팔리기 때문에 조달에서 혼동을 막는 가장 확실한 방법이며, MSDS, REACH 등록, 세관, 규제 물질 목록이 모두 CAS 번호로 운영됩니다. 혼합물에는 단일 CAS 번호가 없고 구성 성분을 각각 적습니다. EU에서는 EC 번호(EINECS)도 씁니다.
GHS / CLP 분류·표시(그림문자, H·P 문구)
UN의 세계조화시스템(GHS)은 화학물질의 물리적, 건강, 환경 유해성을 전 세계 동일 기준으로 분류하며, EU에서는 CLP 규정, 한국에서는 산업안전보건법과 화학물질관리법으로 운영됩니다. 라벨에는 해당하는 빨간 테두리 그림문자(총 9종), 신호어 “위험” 또는 “경고”, 유해·위험 문구(H, 예: H314 피부에 심한 화상), 예방조치 문구(P)를 표시합니다. 분류는 MSDS 2번 항목에 기재되며 용기 라벨과 일치해야 하고 라벨은 수입국 언어로 표시해야 합니다.
REACH(화학물질 등록)와 KKDİK
EU 규정 1907/2006으로, EU에서 연간 1톤 이상 제조·수입되는 모든 물질을 유럽화학물질청(ECHA)에 등록하도록 요구합니다(“데이터 없으면 시장도 없다”). EU 밖의 공급사는 유일대리인(OR)을 통해 등록할 수 있으며, 그렇지 않으면 수입자가 의무를 집니다. 튀르키예는 KKDİK 규정, 한국(K-REACH, 화평법), 중국, 영국(UK REACH)도 유사 제도를 운영합니다. 구매자는 등록번호와 SVHC(고위험 우려물질) 함유 여부를 확인해야 합니다.
농업, 식품 및 사료
건물 기준, 조단백질, 수분
곡물, 사료 원료, 비료의 분석값은 “원물 기준” 또는 “건물 기준(DM)”으로 표시합니다. 예를 들어 수분 12%, 원물 단백질 46%인 대두박은 건물 기준 약 52.3%에 해당하므로 기준이 다른 견적은 직접 비교할 수 없습니다. 조단백질은 켈달법이나 듀마법으로 측정한 질소에 6.25를 곱해 계산합니다. 계약서에는 최대 수분, 최소 단백질, 편차 시 가격 할인·할증(예: 단백질 1% 부족당 1.5% 할인)을 명시해야 합니다.
곰팡이독소와 아플라톡신 기준
곰팡이가 곡물, 유지종자, 견과류, 향신료, 사료에서 만드는 독성 화합물로 아플라톡신(B1·총량), 오크라톡신 A, 데옥시니발레놀(DON), 제랄레논, 푸모니신, T-2 등이 있습니다. 법적 기준은 국가와 용도에 따라 크게 다르며, 예컨대 EU는 직접 소비용 견과류의 아플라톡신 B1을 2~8 µg/kg로 제한하고 초과 시 RASFF 통보와 반송으로 이어집니다. 계약서에 기준치, 시료 채취 방법, 어느 시험기관 결과를 최종으로 할지 명시해야 합니다.
사료안전 인증(GMP+, FAMI-QS, FSSC 22000)
GMP+ 사료 인증은 네덜란드에서 시작된 HACCP 기반 사료 원료 생산, 거래, 보관, 운송 안전 표준으로, 유럽 사료 구매자가 공급사에 자주 요구하며 육상·해상 운송인의 인증도 요구합니다. FAMI-QS는 비타민, 아미노산, 효소, 프리믹스 같은 사료첨가제 제조사 전용 품질·안전 표준입니다. 식품 분야에서는 FSSC 22000, BRCGS, IFS가 비슷한 역할을 합니다. 인증의 유효성과 범위(제품, 사업장)는 온라인 데이터베이스에서 확인해야 합니다.
식물위생증명서와 수의위생증명서
식물위생증명서는 IPPC 기준에 따라 수출국 공식 식물보호기관이 검사 후 발급하며, 곡물, 콩류, 종자, 목재, 목재 팔레트 같은 식물성 제품에 병해충이 없고 수입국 요건을 충족함을 증명합니다. 육류, 분유, 어분, 젤라틴 같은 동물성 제품에는 공식 수의위생증명서가 필요합니다. 목재 포장재는 ISPM 15에 따라 열처리하고 마크를 찍어야 합니다. 증명서 누락이나 불일치는 통관 보류, 폐기, 반송으로 이어집니다.
EU 산림전용방지규정(EUDR)
EU 규정 2023/1115는 EU 시장에 출시되는 대두, 팜유, 코코아, 커피, 소, 고무, 목재와 이를 원료로 한 가죽, 초콜릿, 가구, 종이, 타이어 등이 2020년 12월 31일 이후 산림이 훼손된 토지에서 생산되지 않았고 생산국 법률을 준수했음을 입증하도록 요구합니다. 사업자는 생산 필지의 지리 좌표를 포함한 실사 선언서를 제출하며, 국가는 저·표준·고위험으로 분류됩니다. EU로 판매하는 공급사에게 필지 단위 추적성은 이제 거래의 전제 조건입니다.
에너지, 연료 및 광물
광석 품위와 철광석(62% Fe 지수)
품위는 광석 속 유가 금속의 비율로 철은 % Fe, 구리 정광은 % Cu, 금은 g/t로 나타냅니다. 철광석 가격은 Platts/Fastmarkets “62% Fe 분광 CFR 중국” 지수를 기준으로 정해지며, 65% Fe 고품위 정광과 펠릿은 프리미엄, 58% Fe 저품위는 할인으로 거래됩니다. 실리카, 알루미나, 인, 황, 수분에 대해서도 페널티나 프리미엄 스케일이 적용됩니다. 정광에서는 제련·정련 수수료(TC/RC)와 비소, 수은 같은 유해 원소 페널티도 협상합니다.
발열량(고위·저위, GAR / NAR)
연료 단위 질량이 완전 연소할 때 방출되는 에너지로 kcal/kg 또는 MJ/kg로 표시합니다. 고위발열량(GCV)은 생성된 수증기의 응축 잠열을 포함하고, 저위발열량(NCV)은 포함하지 않아 보일러에서 실제 쓸 수 있는 에너지에 가깝습니다. 석탄은 기준도 중요해 GAR(도착 기준 고위, 전수분 포함), ADB(기건 기준), NAR(도착 기준 저위)로 나뉩니다. 인도네시아 석탄은 주로 GAR, 유럽·남아공 석탄(API2, API4)은 NAR 6,000 기준으로 가격이 정해지므로 견적은 같은 기준으로 환산해 비교해야 합니다.
석탄 품질 지표(수분, 회분, 휘발분, 황분, HGI)
발전용 석탄의 가치는 발열량 외에 전수분(TM), 회분, 휘발분(VM), 고정탄소, 전황분(TS), 하드그로브 분쇄성 지수(HGI), 회 용융 온도로 결정됩니다. 회분과 수분이 높으면 운송·연소 비용이 오르고, 황분은 배연 처리와 배출 기준에, HGI는 분쇄기 능력에 영향을 줍니다. 원료탄에서는 CSR, CRI, 유동성도 중요합니다. 계약서에는 “대표값”과 “거부값”, 각 항목 편차에 대한 가격 조정 공식이 들어갑니다.
탄소발자국(제품 탄소발자국과 Scope 1·2·3) PCF
제품이 전 과정(보통 원료 채굴부터 공장 출하까지, “요람에서 공장 문까지”)에서 일으키는 온실가스 배출 총량으로 kg CO₂e로 나타내며 ISO 14067과 GHG 프로토콜에 따라 산정합니다. 기업 단위에서 Scope 1은 직접 배출, Scope 2는 구매 에너지, Scope 3은 공급망이며, 제조사 Scope 3의 대부분은 구매 원자재에서 나옵니다. 그래서 CBAM, CSRD 공시, 브랜드 목표 때문에 구매자들이 원자재 공급사에 검증된 제품 탄소발자국(PCF)과 EPD를 요구하고 있습니다.
해양 및 선용품
방오도료와 AFS 협약(TBT 금지)
선체에 조류, 따개비 등 생물이 붙는 것을 막는 도료로, 오손은 저항을 키워 연료 소비를 10% 이상 늘릴 수 있습니다. IMO AFS 협약은 2008년부터 트리부틸주석(TBT) 같은 유기주석 살생물제를, 2023년부터 시부트린을 금지했으며, 현재는 아산화동 기반 자기마모형(SPC) 도료와 살생물제 없는 실리콘 오손방출형 도료를 씁니다. EU에서는 살생물제 함유 도료가 살생물제품규정(BPR) 허가도 받아야 하고, 선박은 AFS 증서를 비치해야 합니다.
선급과 선급 승인 자재
자체 규칙에 따라 선박과 해양 구조물의 설계, 건조, 유지보수를 검사하고 “선급”을 부여하는 독립 기관입니다. IACS 회원으로 DNV, ABS, 로이드선급, BV, ClassNK, RINA, 한국선급(KR), CCS, Türk Loydu 등이 있습니다. 조선소에서 쓰는 강판, 형강, 파이프, 용접재료, 도료, 로프, 체인, 펌프 등 대부분은 선급 승인 제조사 제품이어야 하며, 검사관 입회 시험과 선급 각인 증명서(주로 EN 10204 3.2)가 필요합니다. 미승인 자재는 선박의 선급을 위태롭게 합니다.
선박유: VLSFO, HSFO, MGO와 IMO 2020 황 규제
MARPOL 부속서 VI에 따라 2020년 1월 1일부터 선박 연료의 황 함유량 상한이 3.5%에서 0.5%로 낮아졌습니다(IMO 2020). 북유럽, 북미, 2025년부터 지중해 등 배출규제해역(ECA)에서는 0.1%입니다. 현재 VLSFO(0.5% S)가 주 연료이며, HSFO(380 cSt, 3.5% S)는 스크러버 장착 선박만 사용할 수 있고, MGO/MDO(0.1% S)는 ECA와 보조기관에 씁니다. 품질은 ISO 8217을 따르며, 급유 때마다 벙커 인도증(BDN)과 MARPOL 샘플이 필요합니다.
섬유, 종이, 목재 및 기타 소재
원사 번수(Ne, Nm, tex, dtex, 데니어)
원사의 굵기를 나타내는 척도로 두 체계가 있습니다. 간접식은 숫자가 클수록 가늘며, 면은 Ne(1파운드당 840야드 타래 수, Ne 30은 일반 티셔츠용 원사), 모는 Nm(1그램당 미터)입니다. 직접식은 숫자가 클수록 굵으며, tex(1,000 m당 그램), dtex(10,000 m당), 합성 필라멘트는 데니어(9,000 m당; 예: 폴리에스터 DTY 150D/48F는 150데니어 48필라멘트)를 씁니다. 꼬임 수, 강도, 균제도(Uster CV%)도 품질을 좌우합니다.
평량(g/m², GSM)
종이, 판지, 원단, 부직포, 필름 1제곱미터의 무게(g)입니다(ISO 536, ISO 3801). 대표값은 신문용지 40~48, 사무용지 70~80, 크라프트라이너와 골심지 100~440 g/m², 티셔츠 저지 140~200, 데님 300~450 g/m², 마스크 멜트블로운층 20~25 g/m²입니다. 평량은 가격과 강도에 직결되지만 그것만으로는 부족하므로, 판지는 파열강도(Mullen), 링크러시(RCT), 에지크러시(ECT), 원단은 인장강도와 필링 저항도 규격에 넣어야 합니다.
폐지 등급(EN 643, OCC 11, ONP, SOP)
폐지는 유럽에서는 EN 643 목록(예: 1.04 슈퍼마켓 골판지, 1.05 폐골판지 상자), 미국과 국제 거래에서는 ISRI/ReMA 코드로 분류합니다. OCC 11(크라프트 라이너가 붙은 폐골판지 상자), DLK(양면 크라프트 재단 잔재), ONP(폐신문지), SOP/WL(백색 사무용지) 등이 있습니다. 섬유 품질 외에 수분(보통 최대 10~12%)과 이물질(플라스틱, 금속, 내수지 등) 비율이 가격을 결정합니다. 중국 등의 수입 제한으로 청결 기준이 엄격해졌습니다.
FSC·PEFC 산림인증(CoC)
산림의 지속가능한 경영(FM)과 인증 목재가 공급망 전체에서 섞이지 않고 추적됨(CoC)을 인증하는 두 가지 국제 제도입니다. 목재, 합판, 펄프, 종이, 판지, 목재 포장재 구매자는 송장에 “FSC 100%”, “FSC Mix”, “PEFC 인증” 표기와 판매자의 유효한 CoC 코드(예: FSC-C123456)가 있는지 확인해야 하며, 코드는 FSC·PEFC 데이터베이스에서 검증할 수 있습니다. 인증만으로는 EUDR 준수에 충분하지 않지만 필지 단위 추적성 데이터를 뒷받침합니다.